Личный кабинет

      

Нож охотник малый Кизляр
Нож охотник малый Кизляр Нож охотник малый Кизляр Нож охотник малый Кизляр Нож охотник малый Кизляр Нож охотник малый Кизляр

Нож охотник малый Кизляр


Производитель: Кизляр
Модель: 03090
Наличие:Есть в наличии
Цена:
3,500 р.
Количество:  

Нож охотник малый Кизляр

Нож Охотник М  Клиновая заточка в основном предназначена для лучшего проникновения внутрь разрезаемого материала, но также выдерживает высокие нагрузки при ударах, и нагрузки «на излом».

Сталь АUS-8 твёрдость 57-59 HRC, японская нержавеющая сталь золотая середина среди всех ножевых сталей, хорошо держит заточку, сталь легко поддаётся заточке даже подручными средствами, хорошие показатели ударных нагрузок. При не высокой цене, это отличный выбор как профессионалов, так и любителей.
Рукоять дерево - кавказский орех, уникальность текстуры и богатство цветовых оттенков являются отличительной чертой кавказского ореха. Дерево устойчиво к влаге, хорошие показатели твёрдости и плотности, что обеспечивает хорошую износостойкость.
Ножны изготовленные из натуральной телячьей кожи, погружного типа.
 
Длина 225 мм
Длина клинка 100 мм
Толщина клинка 3,7 мм
Твердость 57-59 HRC
Рукоять Дерево
Сталь AUS-8
Ножны Кожаные

     ***Платная доставка по России - только при покупке от 500р !!!

      ***Доставка по Краснодару - Яндекс доставка и др. после оплаты !!!
 
   
 
!Доступна оперативная  недорогая доставка товара в Крым и по Краснодарскому краю маршрутными такси по понедельникам и четвергам  такие города как:
 
АНАПА, ГЕЛЕНДЖИК, ТУАПСЕ,  СОЧИ  АДЛЕР,  ЛАЗАРЕВСКОЕ, ЛЕРМОНТОВО, ОЛЬГИНКА, ВАРДАНЕ, ЛОО, ДАГОМЫС, НОВОРОССИЙСК, СЕВАСТОПОЛЬ, СИМФЕРОПОЛЬ, а также В АБХАЗИЮ (после полной предоплаты товара)

               

                                                                          

                    

                          Информация на данном сайте является исключительно справочной и не является публичной офертой в понимании  Статьи 437 ГК РФ.

 

Яндекс.Метрика