Личный кабинет

      

Светодиодный светильник с датчиком движения
Светодиодный светильник с датчиком движения Светодиодный светильник с датчиком движения Светодиодный светильник с датчиком движения Светодиодный светильник с датчиком движения Светодиодный светильник с датчиком движения Светодиодный светильник с датчиком движения Светодиодный светильник с датчиком движения

Светодиодный светильник с датчиком движения


Модель: YG-1013
Наличие:Есть в наличии
Цена:
500 р.
Количество:  
Светодиодный светильник с датчиком движения работает от батареек и  позволяет забыть о проводах. Светильник оснащен датчиком освещенности и срабатывает только в темноте, что сэкономит ваши расходы на элементы питания. Установка светодиодного светильника станет прекрасным выходом  из ситуации в случае частых  отключений электроэнергии. Конструкция без проводов и датчик движения решат проблему освещения труднодоступных мест. Кладовки, ниши, глубокие шкафы, гардеробные, подсобки и даже уголки под раковиной теперь будут в поле зрения. Светильник  сконструирован таким образом, что можно  повернуть его  на 360 градусов, менять угол наклона, вы легко сможете увидеть все, что вам необходимо. Шар разбирается, в разобранном состоянии его можно закрепить на стене. Блок для батареек находится внутри шара.
Переключение режимов: отключение лампы, постоянная работа светодиода и работа с датчиком движения.
Энергосберегающий светодиод COB мощностью 5 Вт со сроком службы 100000 часов. Ночник с датчиком движения реагирует на движение на расстоянии пяти метров и автоматически включается. 
 
Источник света: 1W COB LED
Выходная мощность: 120lumens
Вес: 132g
Размеры: 120х84мм
Питание от 3 батареек АА(в комплект не входят)
 
Данную лампу с датчиком движения (светильник) можно купить с доставкой и выдачей в Ростове на Дону, Крыму, Новороссийске, Ставрополе, Пятигорске, Владикавказе, а так-же в других городах России.

     ***Платная доставка по России - только при покупке от 500р !!!

      ***Доставка по Краснодару - Яндекс доставка и др. после оплаты !!!
 
   
 
!Доступна оперативная  недорогая доставка товара в Крым и по Краснодарскому краю маршрутными такси по понедельникам и четвергам  такие города как:
 
АНАПА, ГЕЛЕНДЖИК, ТУАПСЕ,  СОЧИ  АДЛЕР,  ЛАЗАРЕВСКОЕ, ЛЕРМОНТОВО, ОЛЬГИНКА, ВАРДАНЕ, ЛОО, ДАГОМЫС, НОВОРОССИЙСК, СЕВАСТОПОЛЬ, СИМФЕРОПОЛЬ, а также В АБХАЗИЮ (после полной предоплаты товара)

               

                                                                          

                    

                          Информация на данном сайте является исключительно справочной и не является публичной офертой в понимании  Статьи 437 ГК РФ.

 

Яндекс.Метрика