Личный кабинет

      

Палатка универсальная Душ-Туалет
Палатка универсальная Душ-Туалет Палатка универсальная Душ-Туалет Палатка универсальная Душ-Туалет Палатка универсальная Душ-Туалет Палатка универсальная Душ-Туалет Палатка универсальная Душ-Туалет

Палатка универсальная Душ-Туалет


Модель: CT-7533
Наличие:Есть в наличии
Цена:
2,000 р.
Количество:  

Палатка автоматическая универсальная

 Предназначена для обустройства душа или туалета в походных условиях. Особенно данная палатка пригодится, если предполагается длительная стоянка большим лагерем. Походный душ / туалет обеспечивает комфорт в условиях длительного туристического похода. Для такой палатки характерны простота сборки и компактные размеры, но в то же время такой душ высокий - до двух метров.  Ткань палатки – полиэстер. Дно отсутствует. К четырём углам днища прикреплены оттяжки с отверстиями для колышков.

Ткань тента 190T Polyester Polyester PU3000MM
Вес 2.5кг
Назначение: Походный душ; Тент-кабина для туалета, для переодевания и т.п.
Материал: Полиэстер
Водоотталкивающая пропитка
Устойчив к ультрафиолетовым лучам
Каркас: Стальная пружинистая проволока
Размеры: 120х120х185см
Цвет:зелёный
 
 
Данную высокую палатку для переодевания (душ,туалет) можно купить с доставкой и выдачей в Ростове на Дону, в Севастополе, Симферополе, Ялте, Ставрополе, Пятигорске, Махачкале, Владикавказе, Керчи, Таганоге, а так-же в других городах России.

     ***Платная доставка по России - только при покупке от 500р !!!

      ***Доставка по Краснодару - Яндекс доставка и др. после оплаты !!!
 
   
 
!Доступна оперативная  недорогая доставка товара в Крым и по Краснодарскому краю маршрутными такси по понедельникам и четвергам  такие города как:
 
АНАПА, ГЕЛЕНДЖИК, ТУАПСЕ,  СОЧИ  АДЛЕР,  ЛАЗАРЕВСКОЕ, ЛЕРМОНТОВО, ОЛЬГИНКА, ВАРДАНЕ, ЛОО, ДАГОМЫС, НОВОРОССИЙСК, СЕВАСТОПОЛЬ, СИМФЕРОПОЛЬ, а также В АБХАЗИЮ (после полной предоплаты товара)

               

                                                                          

                    

                          Информация на данном сайте является исключительно справочной и не является публичной офертой в понимании  Статьи 437 ГК РФ.

 

Яндекс.Метрика