Личный кабинет

      

Термокружка 450 мл

Термокружка 450 мл


Модель: 16571-0011
Наличие:Есть в наличии
Цена:
350 р.
Количество:  
Чтобы дорога не показалась слишком утомительной, у вас должна быть возможность подкрепить силы чашечкой горячего кофе или чая. Поэтому вам не обойтись без функциональной термокружки.
Термокружка изготовлена из термостойкого алюминия. 
Кружка герметично закрывается функциональной крышкой, которая закручивается  на пол оборота, что полностью  предотвращает внезапное открытие. Чтобы глотнуть напитка, достаточно передвинуть заслонку на крышке и освободить узкое отверстие. Такая конструкция очень удобна, поскольку не позволяет жидкости расплескаться на кочках. Узкое дно кружки идеально помещается в автомобильный подстаканник, что позволяет пользоваться изделием за рулем, не отвлекаясь от дороги.
Упакована в белую коробку без надписей.

     ***Платная доставка по России - только при покупке от 500р !!!

      ***Доставка по Краснодару - Яндекс доставка и др. после оплаты !!!
 
   
 
!Доступна оперативная  недорогая доставка товара в Крым и по Краснодарскому краю маршрутными такси по понедельникам и четвергам  такие города как:
 
АНАПА, ГЕЛЕНДЖИК, ТУАПСЕ,  СОЧИ  АДЛЕР,  ЛАЗАРЕВСКОЕ, ЛЕРМОНТОВО, ОЛЬГИНКА, ВАРДАНЕ, ЛОО, ДАГОМЫС, НОВОРОССИЙСК, СЕВАСТОПОЛЬ, СИМФЕРОПОЛЬ, а также В АБХАЗИЮ (после полной предоплаты товара)

               

                                                                          

                    

                          Информация на данном сайте является исключительно справочной и не является публичной офертой в понимании  Статьи 437 ГК РФ.

 

Яндекс.Метрика